Скрапбукинг заказать альбом готовый с фотографиями в Scrapp44.ru

Фотоальбом ручной работы «Счастливые моменты»

фотоальбом на заказ Счастливые моменты
фотоальбом на заказ Счастливые моменты

Альбом на заказ «Счастливые моменты» был подарен девушке на день рождения. Теперь она будет хранить самые яркие и счастливые моменты своей жизни только в нем. 

Альбомчик размером 20*20см, прочный прошивной переплет, 5 разворотов – 10 оформленных страничек.

В таком  альбомчике можно будет разместить 62 фото размером 10*15 см. 

В оформлении страничек много многослойности, хлопкового кружева, цветочных композиций, вырубки, бабочек и брызги, с помощью которых были сделаны акценты. 

Много открывающихся элементов, кармашков, где хранятся карточки для записей. Также есть конвертик, в котором можно хранить какие-то памятные мелочи. Все открывающиеся элементы фиксируются на неодимовых магнитиках и анкерах. 

В изготовлении своих изделий, я использую материалы  только архивного качества. В данном альбомчике я использовала бумагу польского производителя — она очень яркая и отлично передает само название альбома.  Цветовая гамма  – нежные фиолетово-сиреневые тона. 

Ну и не могу не сказать про обложку.  

Она полностью отражает внутренне оформление альбомчика. Обложка обтянута льном и очень приятная на ощупь. Фиолетово-сиреневая цветовая гамма с добавлением  многослойности  из  скрап бумаги и хлопкового кружева, цветочная композиция с добавлением вырубки и сизаля. Ну и конечно брызги, которые встречаются на протяжении всего альбомчика. 

Фотоальбом ручной работы получился достаточно объемным и вместительным, но это не помешало стать ему еще и очень уютным.

При заказе такого альбомчика количество разворотов можно как уменьшить, так и увеличить. Цветовая гамма и тематика может быть любой.

 

Общая информация
Название статьи
Фотоальбом ручной работы для девушки «Счастливые моменты»
Описание
Альбом на заказ «Счастливые моменты» был подарен девушке на день рождения. Теперь она будет хранить самые яркие и счастливые моменты своей жизни только в нем. 
Автор
Сайт
scrap44.ru
Логотип
Exit mobile version