Подарок учителю от класса — фотоальбом ручной работы

Какой подарок учителю от класса подарить на окончание школы или какой-то праздник — День рождение, Новый год ? Таким вопросом задаются многие родители каждый год, либо когда их дети заканчивают начальную школу или одиннадцатый класс, либо на очередной праздник.

Конечно, можно подарить красивый букет, конфеты, подарочный сертификат, но хочется подарить что-то особенное, душевное и запоминающиеся. Чтобы этот подарок нёс тепло и остался в памяти на долгие, долгие годы.

Я помогу вам решить эту проблему. В качестве подарка, любимой учительнице, можно подарить альбом ручной работы, в котором будут храниться самые яркие моменты из школьной жизни вашего класса – фотографии с первого сентября, нового года, различных экскурсий и походов, школьных соревнований и многое, многое другое. Ведь во всех этих событиях, классный руководитель принимал непосредственное участие, он проживал со своим классом маленькую школьную жизнь.

На фото ниже представлена только лишь часть вариантов бумаги для оформления такого альбома ручной работы:

И как трогательно будет преподнести ему в подарок такой альбом. И спустя годы учитель с удовольствием будет пересматривать этот альбом и мысленно возвращаться в то время, в свой любимый класс, к своим ученикам.

Я могу сделать для вас такой альбомчик, при создании которого учту все ваши пожелания!

Напишите или позвоните мне прямо сейчас и я сделаю подарок для вашего учителя, который его приятно удивит!

Общая информация
Подарок учителю от класса - фотоальбом ручной работы
Название статьи
Подарок учителю от класса - фотоальбом ручной работы
Описание
Какой подарок учителю от класса подарить на окончание школы или какой-то праздник - День рождение, Новый год ? Таким вопросом задаются многие родители каждый год, либо когда их дети заканчивают начальную школу или одиннадцатый класс, либо на очередной праздник.
Автор
Сайт
scrap44.ru
Логотип