Детский альбом ручной работы

Рождение ребенка, выписка, крещение, детский сад, школа – это только малая часть значимых событий, которые происходят  в семье, в которой рождается малыш.И хочется сохранить каждый момент, который потом можно будет показать своему ребенку, когда он вырастет.

Модные детские альбомы ручной работы

В современном мире техника шагнула далеко вперед, поэтому мы фотографируем везде. И наш электронный архив фотографий тем самым становится все больше и больше.

А вы представляете, сколько у вас будет фотографий к тому моменту, когда ваш ребенок будет заканчивать школу или институт. У меня много таких знакомых, у которых фото в электронном виде ну очень, очень много.

Но многие из них уже взялись за них и потихоньку печатают. А затем вставляют в красивые альбомы ручной работы. И поверьте, они их пересматривают гораздо чаще, в кругу семьи.

А если техника даст сбой и фото пропадут. Тогда воспоминания останутся только в нашей памяти, а ведь так хочется все потом показать и рассказать детям.

Когда рассматриваешь фото в альбоме, получаешь гораздо больше эмоций, чем разглядывая их на экране компьютера или смартфона. Ведь  в альбоме будут находится только самые яркие, самые значимые фото. Такой альбом вы можете посвятить определенному событию, например выписка из роддома, крещение, первый годик.

Поэтому лучший совет —  хранить фото в распечатанном виде, но не весь миллионный архив, а выбрать из него самые яркие и значимые.

Сейчас покупными альбомами уже никого не удивишь: одинаковый дизайн, безликие страницы, никакой индивидуальности, которой так не хватает. Но выход есть. Можно купить альбом ручной работы, который будет сделан специально для вас. Вы сможете сами выбрать цветовую гамму, обсудить все детали по оформлению. И получите эксклюзивный альбом, который будет только у вас. Здорово, правда ведь.

Такой альбомчик можно сделать под определенное событие: выписка из роддома, крещение, первый день рождения, первый год жизни малыша, детский сад и многое другое.

фотоальбом на заказ Счастливые моменты
с днем рождения
фотоальбом Наш сыночек

Что будет внутри детского альбома

В альбомчике будут присутствовать:

  • разные раскладушки для фото (могут завязываться на шнурочки, закрываться на анкеры или быть на магнитах),
  • секретики,
  • конвертики,
  • теги для записи,
  • объемные элементы,
  • и конечно же многослойность, которая делает альбомчик еще интереснее.

Такой альбом с интересом будете рассматривать не только вы, но и ваш малыш, когда подрастет.

Немного подробнее расскажу про теги, конверты для чего же они нужны. На тегах можно будет сделать какие-нибудь записи, воспоминания связанные с тем событием, которое будет на фото. А в конвертиках можно хранить разные памятные мелочи.

Вот пример обзора детского альбома внутри:

 

Купить альбом ручной работы  для малыша можно как компактного размера 15*20 см, так и побольше 20*20см и 20*25 см. И, что немаловажно, все они для фото стандартного размера 10*15 см.

Фотографии приклеивать на клей вам не придется: для этого на подложках для фото есть специальные прорези, куда можно вставить фото и со временем с легкостью его заменить, если это будет нужно.

В какое бы время мы не жили, я думаю, ничто не сможет заменить печатные фотографии. Потому, что листая альбом, человек испытывает гораздо больше эмоций, чем когда пересматривает фото в электронном виде.

Вы можете заказать у меня альбом ручной работы полностью с нуля (с оформленными внутри страницами) или печатный.

Пишите или звоните сейчас и я создам для Вас альбом вашей мечты.

Общая информация
Модные детские альбомы ручной работы
Название статьи
Модные детские альбомы ручной работы
Описание
Оригинальные детские альбомы ручной работы на любое событие - рождение, выписка, крещение, детский сад, школа. Это только малая часть значимых событий, которые происходят  в семье, в которой рождается малыш. И хочется сохранить каждый момент, который потом можно будет показать своему ребенку, когда он вырастет.
Автор
Сайт
Татьяна
Логотип